Четверг, 28.3.2024

Главная » 2014 » Март » 04
Одаренные дети

В конце февраля 2014 года  прошел  районный конкурс «Лучшее портфолио» по двум направлениям «Портфолио ученика»  и «Портфолио дошкольника». Торжественное подведение итогов конкурса состоялось 1 марта в рамках районной конференции «Юные исследователи Забайкалья» в актовом зале МОУ СОШ №78 п. Чернышевск.

Одаренность – это системное, развивающееся в течение жизни качество психики, которое определяет возможность достижения человеком более высоких, незаурядных результатов в одном или нескольких видах деятельности по сравнению с другими людьми.
    Существуют две точки зрения: «все дети являются одаренными» – «одаренные дети встреч ... Читать дальше »

Категория:Дата: 04.03.2014 Комментарии: 0 Просмотров: 939