Четверг, 2.5.2024

Главная » Файлы » Положения о конференциях

о проведении ХIV краевого конкурса исторических исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории. Россия – ХХ век»
[ Скачать с сервера (15.9 Kb) ] 02.10.2012, 16:42

Положение

Общие положения

В рамках ежегодного Всероссийского конкурса исторических исследовательских работ старшеклассников ГОУ ДОД «Забайкальский детско-юношеский центр» организует и проводит ХIV краевой заочный конкурс «Человек в истории. Россия – ХХ век». Он приурочен к объявленному в нашей стране Году истории Российской Федерации

Объявленный в 1999 году Международным историко-просветительским, благотворительным, правозащитным обществом «Мемориал» и рядом общественных зарубежных организаций этот конкурс сразу стал популярным среди старшеклассников. С каждым годом расширяется география его участников. Учащиеся Забайкальского края также принимают активное участие в конкурсе, о чём говорит большое количество (свыше 100) ежегодно присылаемых исследовательских работ. Результаты их работы отмечены грамотами и свидетельствами общества «Мемориал».

Категория: Положения о конференциях | Добавил: chernyshevsk
Просмотров: 2642 | Загрузок: 111 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 0.0/0