Вы вошли какГость • Группа "Гости"Приветствую ВасГость • Мой профиль • Регистрация • Выход • Вход • RSS
Пятница, 29.3.2024







Главная » 2014 » Сентябрь » 21 » Школьная ярмарка
07:44
Школьная ярмарка

Школьная   ярмарка

    10 сентября с самого утра  в МОУ СОШ №78  царило праздничное настроение. В школе – ярмарка! Ярмарка – мероприятие, которое проводится не в первый раз, поэтому все ждали его с нетерпением.

Каждый класс подготовил богатый стол, празднично оформленный и украшенный. Здесь овощи, варенье из сладких ягод, соленья и торты, и пирожки и поделки – всего не перечислишь. В ярмарке приняли  участие все учащиеся  школы, педагоги, родители.

Наш 5 «а» класс представлял ярмарку осенних витаминов. Покупателей  привлекали веселыми мелодиями в исполнении Ромы Рякина - он играл на баяне «Яблочку» и «Цыганочку». Дима Пономаренко, Костя Росинский и  Дима Дюков рассказали покупателям о полезных свойствах витаминов «А», «В», «С» и овощах, в которых эти витамины содержатся. Ирина Егорова предлагала покупателям рецепты красоты, силы и  здоровья.

В нашей лавке осенних витаминов  особое место заняли комнатные цветы, которые предлагал Артем Алексеев. Всем известно, что цветы не только разносят аромат,  но и очищают воздух, улучшают настроение…

Для того, чтобы торговые столы выглядели более  празднично Вова Попов и Данил Зимин сделали поделки из овощей – веселых человечков из баклажанов и кабачков.

Все классы старались как можно лучше  показать товар, чем-нибудь особым завлечь покупателей: кто-то необычным видом, а кто-то громким голосом. Примерно через 40 минут торговые ряды заметно поредели, а «копилочки» с выручкой  потяжелели.

Ярмарка отшумела, «купцы» собирали оставшийся товар, подсчитывали деньги и делали выводы на будущее.

Мы считаем, что каждый день школьной жизни должен приносить радость. А для этого и педагогам  и  учащимся нужно упорно трудиться: организовывать, творить, изобретать, а самое главное - быть дружными и всегда помогать друг другу.

                      Министерство культуры 5 «а» класса МОУ СОШ №78:

                      Катя Вологдина, Аня Шастина,

                      Вова Попов, Паша Горбатенко,

                      Артем Алексеев, Аня Бурдина,

                      фото Татьяны Дисс


Просмотров: 1967 | Добавил: Аква | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дизайн сайтов. Скачать шаблоны для Ucoz
На вверх